Организация

ТОО DAUMAK

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО DAUMAK

Компания ТОО "DAUMAK" основана в 2015 году в городе Алматы. Наша компания занимается реализацией комплексных и функциональных пищевых добавок для производства колбасных изделий и тушенки. Также одной из сфер нашей деятельности является реализация натуральных и искусственных оболочек для колбасных цехов, ресторанов, кафе и пабов. 
Важное направление, которое мы сейчас развиваем-это поставка вакуумных и термоусадочных пакетов. Вакуумировать можно колбасные изделия, мясные деликатесы, сыры, чечил, курт, рыбу и стейки. Соответственно, производители вышеперечисленных продуктов активно сотрудничают с нами на протяжении нескольких лет. 

 Еще одно направление нашей компаний - типография, 

Мы являемся лидерами на рынке по поставке самоклеющихся этикеток. Сфера применения самоклеющихся этикеток очень широка. У нас печатаются мясоперерабатывающие предприятия, сырные заводы, рыбные цеха, кондитерские цеха, консервные заводы, алкогольная продукция, напитки и  многие другие. 
Наша компания сотрудничает с поставщиками из Австрии, Германии, России, Польши, Бразилии и Китая. На сегодняшний день нам доверяют более 300 предприятии пищевой промышленности по всему Казахстану. Наша продукция поставляется во все регионы нашей страны - от крупных мегаполисов до отдаленных поселков.

 

НАША ПРОДУКЦИЯ

СРЕДСТВА ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО ПРИВКУСА В ПРОДУКТЕ

АРОМАТЫ БЕЗ ФОСФАТОВ И ТОП-АРОМА

СМЕСИ ДЛЯ ВАРЁНЫХ КОЛБАС

ЗАГУСТИТЕЛИ, ЭМУЛЬГАТОРЫ, СТАБИЛИЗАТОРЫ

СРЕДСТВА ДЛЯ ШПРИЦЕВАНИЯ И ВЕТЧИННЫХ ИЗДЕЛИЙ

АРОМАТ ДЫМА, КРАСИТЕЛИ, МАРИНАДЫ, ДЛЯ ПФ И КОНСЕРВАНТЫ

ВАКУУМНЫЕ ПАКЕТЫ ТРЕХШОВНЫЙ, 9-ТИ СЛОЙНЫЕ 65МКР РЕТРЕ

НАТУРАЛЬНАЯ ОБОЛОЧКА И РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании