Организация

ООО Авентс Строй Инжиниринг

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Авентс Строй Инжиниринг

   

            «Авентсинжиниринг» содержит несколько отделов, в которых работают высококвалифицированные специалисты, обеспечивающие торговую и производственную деятельность компании: финансово-плановый отдел, отдел продаж климатической техники и оборудования для отопления, отдел логистики, производственно-технический отдел, проектный отдел.

            Организация обеспечивает техническую и специализированную информационную поддержку отделу продаж и ПТО, основаны такие отделы как: финансово-плановый отдел; отдел автоматизации и пуско-наладочных работ; отдел по проектированию и сборке систем автоматики; отдел по сервисному обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования и отопления; отдел по комплектации и продаже систем автоматики, запчастей и комплектующих для климатического и другого инженерного оборудования.

            За время работы на климатическом рынке г. Казани, республики Татарстан и России в целом, специалистами компаний  установлены сотни единиц бытового и профессионального климатического оборудования. Оно и по сей день успешно работает на реализованных нами объектах.

            В настоящий момент в компании работают свыше 40 человек. Коллектив компании постоянно пополняется молодыми и высококвалифицированными специалистами, нацеленными на успех и развитие компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании