Организация

Сироп.Клуб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сироп.Клуб

Интернет-магазин свежих продуктов Сироп.Клуб — петербургская компания, созданная на базе крупного дистрибьютора продуктов питания в Северо-Западном Регионе.

Мы предлагаем отборные и качественные свежие продукты по выгодной цене, которые можно заказать на дом с бесплатной доставкой.

Мы высоко ценим решение каждой семьи, которая доверила нам выбрать для них самые лучшие продукты. Каждый день мы стараемся оправдать это доверие. Мы внимательны к каждому письму, звонку, сообщению, которое отправляется в наш адрес. Наша задача — делать свою работу так, чтобы мы избавляли наших покупателей от проблем: выбора, доставки, нехватки времени.

Мы хотим быть нужными, полезными и удобными.

 
  • Мы работаем только с проверенными поставщиками. Это крупнейшие сельскохозяйственные компании в России, которые производят безопасный, качественный и вкусный продукт.
  • Мы сохраняем заводские упаковки. Вся продукция аккуратно и качественно упакована на производстве. Мы несём 100% ответственность за то, что Вы получите любой товар без нарушений заводской упаковки. Если Вы заметите, что с упаковкой что-то не так, мы всё поменяем, а вам сделаем приятный подарок.
  • Продукты, которых нет в обычных магазинах. В нашем ассортименте редкие продукты, например, огромные королевские креветки или фантастически вкусная треска морской заморозки. А наше мясо замечательно тем, что не просто вкусное, но и очень свежее.
  • Наша свежесть. Мы строго соблюдаем сроки свежести и никогда не продаём просроченные продукты.
  • Приятные цены. Поскольку мы работаем с крупными поставщиками напрямую, у нас меньше расходов и мы можем работать по очень приятным ценам. Убедитесь в этом сами!
  • Мы доставим Ваш заказ сегодня. Вы можете сделать заказ сегодня до 13:00 и привезём его уже вечером или до 23:00 и завтра мы привезём его Вам домой или на работу — как Вам будет удобно. Вам не нужно ждать и подстраиваться! Развозим каждый день — и в будни, и в выходные по Санкт-Петербургу и на 10 километров от КАД.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.