Организация

Ассоциация Волонтерских Центров

4,0
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Ассоциация Волонтерских Центров

Ассоциация волонтерских центров (ДОБРО.РФ) – одна из крупнейших некоммерческих организаций в России, созданная при поддержке Президента России Владимира Путина. В этом году нам исполняется 10 лет, мы проводим ребрендинг и утверждаем новую Стратегию развития организации до 2030 года. В основе нее будет расширение направлений работы, в том числе профессиональное развитие некоммерческого сектора, благотворительности и наставничества.

За 10 лет нам удалось создать в стране мощное волонтерское движение, увеличить долю участия россиян в волонтерских проектах с 3 до 28%, сформировать культуру участия. Сегодня мы являемся крупнейшим сообществом в «третьем секторе» - на нашей платформе ДОБРО.РФ 6,3 млн пользователей и свыше 60 тысяч организаций, 20 тысяч из которых – НКО и общественные объединения. Наша цель – стать институтом развития гражданского общества в целом, повысить доверие и устойчивость НКО в России, сформировать культуру участия в наставничестве и благотворительности как «норму жизни».

Для достижения этих целей формируется 2 новых управления под руководством заместителя Председателя Совета Ассоциации (ДОБРО.РФ).

Наша миссия сделать добро нормой жизни. Многомиллионная аудитория, компетенции, разветвленная инфраструктура во всех регионах страны и наши федеральные программы дают возможность реализовать нашу миссию.

АВЦ (ДОБРО.РФ) – единая команда близких по духу, ценностям и целям сотрудников и партнеров!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 25
    Своевременная оплата труда
  • 24
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отношение руководства, профессионализм, много командобразующих мероприятий, возможностей для точек роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании