Организация

ООО Опен Сервис Казань

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Опен Сервис Казань

Open Service помогает ресторанам становиться лучше с помощью различных программ, обкатанных на собственных ресторанах. Мы помогаем управлять бизнесом и финансами, быстро строить и анализировать любые отчеты, сокращать расходы и увеличивать продажи. В числе наших клиентов 1200 ресторанов - как одиночные предприятия, так и федеральные ресторанные сети.     

Мы делаем автоматизацию простой и доступной. Храним данные клиентов в разных независимых дата-центрах в России, Латвии и Германии. Наша всероссийская горячая линия работает круглосуточно и без выходных. Суммарный опыт работы наших сотрудников именно в ресторанах давно превысил 100 лет. Мы говорим с вами на одном языке. Мы – рестораторы. 

Мы помогаем создать систему, в которой все данные ресторана объединены ERP системой iiko и доступны управленцам с любого устройства из любой точки мира. Мы запускаем под ключ все бизнес-процессы ресторана, связанные с учетом и управлением отношениями с гостями. 

Нам интересны российские и зарубежные стартапы, связанные с ресторанами. Мы проинвестировали в собственные разработки в области электронного документооборота, автоматизации системы стандартов, бронирования столиков, а также вывели на российский рынок несколько иностранных сервисов в области доставки. Продолжаем искать все новые и новые технологии, помогающие ресторанам становиться лучше. 

Компания Open Service основана в 2010 году и является одной из лидирующих компаний в области автоматизации ресторанов на территории Российской Федерации. Но, все только начинается. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.