Организация

ООО Инвестиционная Группа ФДМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Инвестиционная Группа ФДМ

Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная Группа ФДМ» основано группой профессиональных риэлторов с опытом работы более 10 лет и специалистов в области инвестирования. Мы сформировали команду специалистов, постоянно повышающую качество своей работы и регулярно привлекающую новых клиентов. Мы объединили свои усилия, чтобы создать оптимальную для клиента возможность свободно действовать на рынке недвижимости. Каждый из нас ценит качество и оперативность.

В работе Инвестиционной Группы ФДМ, каждый из сотрудников независимо друг от друга придерживается простой формулы: «хочешь, чтобы тебе доверяли – заслужи». Мы отбираем только те варианты, которые могут соответствовать Вашим законным интересам. Мы противники лишнего, и союзники лучшего. Поэтому нам доверяют и выбирают именно нас. Мы гордимся тем, что клиенты довольны. И мотивация наших сотрудников построена по принципу качества, а не количества заказов. Мы создали свою компанию для клиента. И поэтому Ваши интересы – главное.

Мы – открытая, динамично развивающееся инвестиционная компания, которая готова к сотрудничеству с партнерами на взаимовыгодных условиях. Надеемся на доверительные взаимовыгодные партнерские отношения и приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован в наших услугах!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.