Организация

ООО Аверанс Черноземье

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Аверанс Черноземье

Аверанс Черноземье 

ООО «Аверанс Черноземье» оказывает услуги по поставке расходных материалов для автомобильной индустрии, металлообрабатывающих предприятий и строительных компаний.

При любой ситуации на рынке: растущий он, стабильный или падающий, ООО «Аверанс Черноземье» держит высокий уровень партнерских отношений. Наша задача — не только поставка широкого спектра расходных материалов, но и открытие возможностей для наших клиентов и партнеров, помощь в реализации бизнес-идей, сохранение и приумножение капитала.

Наши специалисты следят за всеми изменениями рынка, стремятся быть в курсе основных трендов, находятся в постоянном движении вперед и готовы к освоению его новых сегментов.


ООО «Аверанс Черноземье» это более 2 тысяч наименований товаров в наличии и постоянно расширяющийся ассортимент расходных материалов для автомобильной индустрии (шиномонтажа, автоэлектрики, малярно–кузовных работ и других), электро и ручного инструмента, абразивных материалов и алмазной продукции и другие товары. Мы поставляем только проверенную продукцию с профессиональным уровнем качества. Наши менеджеры всегда готовы оказать консультационную поддержку, что служит нашей цели — создание профессиональных долгосрочных отношений с партнерами.


Наши преимущества:

Профессиональные решения

Специалисты ООО «Аверанс Черноземье» формируют сбалансированный ассортимент, занимаются поставками и продажами, оказывают консалтинговую поддержку партнерам.  
 

Высокие стандарты качества

Неизменно высокое качество предлагаемой продукции является нашим базовым принципом. 

Целеустремленность ООО «Аверанс Черноземье» ставит перед собой цели и достигает их. Мы заинтересованы в том, чтобы бизнес наших партнеров долго и успешно жил и развивался.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.