Организация

ПРЕМИУМ-СПОРТ - специализированный спортивный клуб по художественной гимнастике

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ПРЕМИУМ-СПОРТ - специализированный спортивный клуб по художественной гимнастике

«Премиум-спорт» - специализированный спортивный клуб , работающий в сфере физической культуры и спорта Санкт-Петербурга. Основан в 2003 году. 
Клуб развивает доступный детский массовый спорт с целью воспитания гармонично развитых детей, которые совмещают тренировки, обучение в школе и другие дополнительные занятия. 

Регулярно проводятся зимние и летние учебно-тренировочные сборы на базе спортивных комплексов в Санкт-Петербурге, организуются выезды команд в спортивно-оздоровительные лагеря.

Команда «Премиум-спорт» является организатором крупных Турниров и соревнований в которых соревнуются участники команд из городов России и зарубежья.

Наши воспитанники регулярно принимают участие в городских, всероссийских и международных соревнованиях и турнирах, становятся победителями и призерами. 
Клубом подготовлено большое количество спортсменов 1-го взрослого разряда и Кандидатов в Мастера Спорта.

Тренерский состав клуба - тренеры с высшим профессиональным образованием в области физической культуры и спорта, в числе которых Мастера Спорта Международного Класса, Мастера Спорта, победители и призеры чемпионатов Санкт-Петербурга и России. Тренеры регулярно повышают квалификацию на судейских семинарах, международных, всероссийских соревнованиях и мастер-классах. 

Молодой коллектив и демократичное руководство клуба позволяет нам быть современным и востребованным спортивным клубом Санкт-Петербурга.

Мы стремимся что бы детский спорт и физическая культура стали доступнее и ближе к жителям страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании