Организация

ООО МТК СПЛАВ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО МТК СПЛАВ

МТК СПЛАВ – это современная, амбициозная компания, осуществляющая поставки металлопроката, строительных материалов и оборудования по всей территории Российской Федерации.

Дружный коллектив МТК СПЛАВ – это команда профессионалов своего дела. Основу компании составляют сотрудники с богатым опытом работы в строительном и промышленном секторах, работающие на рынке металлопроката более 10 лет.

Ключевыми поставщиками Компании являются крупнейшие металлургические комбинаты России и стран СНГ, в их числе: ММК, группа НЛМК, Евраз, Северсталь,  и многие другие. Широкий портфель поставщиков позволяет Компании оптимизировать логистику поставок, формировать удобную складскую программу, осуществлять высокую сборность заказов для доставки по Москве и в различные регионы РФ с целью минимизации издержек клиента.

Сегодня МТК СПЛАВ уверенно смотрит в будущее, не планирует останавливаться на достигнутом, и ставит перед собой долгосрочные цели. Компания постоянно увеличивает объемы продаж используя современные технологии, делая упор на широкий ассортимент, качество продукции и долгосрочные партнерские отношения.

МТК СПЛАВ – создаем новое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 350 000
Москва,

Рассказовка

от 110 000 до 350 000
Москва,

Рассказовка