Организация

ООО Инженерный центр СтройЭксперт

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Инженерный центр СтройЭксперт

Инженерный центр «СтройЭксперт» — экспертная компания, объединившая специалистов более чем с 10-ти летним успешным опытом работы в области проектирования объектов промышленного и гражданского назначения, обследования и экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений. Наша компания имеет в наличии все необходимые разрешающие документы для проведения данных видов работ (допуски СРО, удостоверения, лицензии).

Мы работаем в строгом соответствии с принятыми нормативно-правовыми документами (СНИП, ГОСТ, СП), оказываем профессиональные консультации по подбору оптимального набора услуг для достижения необходимого результата.

ИЦ "СТРОЙ ЭКСПЕРТ"  является ведущим генпроектировщиком УрФО.

Наши заказчики – крупные девелоперы (Брусника, ЮИТ, Кортрос, TEN), также правительства Магаданской и Свердловской обл., которые заинтересованы в качестве предоставляемых услуг, соблюдении сроков, ну и конечно же в современной прогрессивной архитектуре.

МЫ предлагаем различные варианты сотрудничества.

Каждый сотрудник - ценность, независимо от его географического нахождения!

Ваше местонахождение для нас не принципиально! Главное - ответственный подход, выполнение работы в срок и опыт работы в Revit!

Звоните! отправляйте резюме и портфолио на hr.pushkareva@gmail.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании