Организация

ООО КУОН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО КУОН

Компания QUON -  создатель первой в мире гибридной системы ведения рекламы. Автоматизированная система управления рекламными кампаниями, которая имитирует интеллектуальную деятельность человека и существенно сокращает затраты материальных и человеческих ресурсов. QUON Context, QUON Call tracking, QUON Callback, QUON Analytics – основные продукты компании, функционирующие в рамках системы оптимизации контекстной рекламы.

На сегодняшний момент более 2000 компаний сотрудничают с нами и увеличивают свою прибыль с помощью наших инструментов, среди них и такие крупные рекламные агентства как «Скобеев и партнеры», «Agny», «Matik» и др.

Команда – это ключевой фактор успеха, поэтому мы развиваем свой персонал и не ограничиваем сотрудников в профессиональном и карьерном росте. Работая у нас‚ Вы получаете возможность принять участие в интересных и сложных проектах‚ освоить новые технологии и методы‚ проявить себя‚ вырасти профессионально. С нами Вы будете высыпаться (рабочий день начинается в 10), работать в комфортной одежде (нет дресс-кода), учиться у лучших.

Если Вы хотите реализовать свой потенциал, Вам нравится решение нестандартных задач, мы будем рады знакомству и всегда найдем вариант взаимовыгодного сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.