Организация

ООО Русские программы

4,8
Москва
Организация

ООО Русские программы

ООО «Русские программы» - эксперт в области подбора, поставки и внедрения программного обеспечения и оборудования, Наша компания динамично развивается, с 2015 года растем ежегодно в 2 раза. Мы сотрудничаем с корпоративными организациями и государственными заказчиками по всей России, уже более 1700 организаций используют наше программное обеспечение, среди них: Газпром Межрегионгаз, Киви, Транснефть, Sunlight, Правительство России, ФСО, Балтийский лизинг, Правительство Московской области, МИГ и другие крупные и небольшие организации. У нас уже 4 филиала по России, два из которых находятся в Москве и Питере.
 

Мы являемся партнерами большинства зарубежных и российских вендоров, например, Microsoft, Autodesk, Adobe, Dr.Web, «Лаборатория Касперского», 1САкронис и многих других.

А так же активное внимание уделяем программе импортозамещения программного обеспечения, продвигаем отечественный софт, который включен «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных». 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист тендерного отдела
Март 2024
Профессиональный подход к работе, поддержка на каждом этапе: от подачи заявки до написания закрывающих документов. Соблюдение ТК РФ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании