Организация

ООО Академический МИАЦ

4,3
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Академический МИАЦ

«Умная мини-поликлиника» («Телемед-Экспресс») -  это новое поколение ультрасовременных медицинских центров малого формата на базе передовых цифровых технологий,  с медицинским функционалом полноформатной поликлиники .

В «Умной мини-поликлинике» комплекс очной первичной аппаратной экспресс-диагностики врачом на месте приема дополняется возможностью проводить совместные приборные обследования с любыми необходимыми удаленными врачами-специалистами  ведущих  клиник-партнеров, получать «второе мнение»  и оказывать другие удобные пациентам и врачам телемедицинские услуги.

Миссия «Умной мини-поликлиники»-  сделать первичную медицинскую помощь максимально качественной и доступной  по месту жительства или работы за 1 очный визит в 1 место в течение менее 1 часа, а также на выезде в офис, на производство или на дом.


С 2021 г. «Умные мини-поликлиник»  поэтапно развиваются на территории всей России, в т.ч. в партнерстве с уже известными медсетями и крупными корпоративными работодателями.

Приглашаем в нашу растущую команду профессиональных менеджеров, опытных врачей общей практики, УЗИ диагностов, врачей клинической лабораторной диагностики,  а также физиотерапевтов, гинекологов, урологов, кардиологов, эндокринологов.  

Совмещение специальностей приветствуется.

Предлагаем конкурентно уровень оплаты труда, удобный график, социальные гарантии, повышение профессиональной квалификации и обучение новым цифровым технологиям, интересную и перcпективную работу в новой, бурно развивающейся отрасли цифровой медицины, с использованием самого передового оборудования, программного обеспечения и организационных решений, в команде с ведущими специалистами известных клиник-партнеров.

Наша кадровая политика нацелена на установление стабильных, долгосрочных и взаимовыгодных трудовых отношений с компетентными и ищущими профессионального роста специалистами, преданными своему делу, на принципах пациентоцентричной доказательной медицины, честного партнерства и взаимного доверия,  творческой командной работы, нацеленности на максимальные общие медицинские и коммерческие результаты, при строгом соблюдении профессиональных и этических стандартов, отраслевого и трудового законодательства. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела кадров
Август 2023
Работает команда профессионалов. Точно уверена, так как сама подбирала. В компании важны простые человеческие ценности - порядочность, честность, открытость.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.