Организация

ООО ЕГЦН62

Нет отзывов
Рязань
Организация

ООО ЕГЦН62

ООО «Единый городской центр недвижимости» предоставляет полный комплекс риэлторских услуг на рынке недвижимости с 5 марта 2013 года.
 
  • Наша миссия– оказание высокопрофессиональных риелторских услуг, гарантирующих клиенту максимальную эффективность и безопасность его операций с недвижимостью, а также ежедневные усилия, направленные на расширение круга клиентов и установление с ними доверительных партнерских отношений.

Наше агентство недвижимости оказывает услуги в сфере оформления сделок с недвижимостью. Мы выполняем обширный комплекс работ от подбора объекта до сопровождения сделки и обеспечения гарантий ее безопасности. Обратившись к нам, вы убедитесь в том, что мы неукоснительно выполняем взятые на себя обязательства и соблюдаем оговоренные сроки.

Сотрудники нашей компании — профессионалы, которые используют свои знания и навыки для того, чтобы вы могли реализовать свои надежды и мечты, заключив сделку с максимальной выгодой, соблюдением своих интересов и гарантией безопасности. Доверив нам решение вопросов, связанных с приобретением недвижимости, вы оцените индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания.

С любовью относясь к работе, мы постоянно совершенствуем свой профессионализм и поддерживаем качество обслуживания на неизменно высоком уровне.

Единый Городской Центр Недвижимости проведет для Вас сделку с недвижимостью любой сложности. Мы поможем купить квартиру по жилищному сертификату, материнскому капиталу или военной ипотеке для военнослужащих. При оказании риэлторских услуг наш основной принцип - риэлторская услуга должна оказываться с учетом индивидуального подхода к каждому клиенту.

Все риэлторские услуги оказываются на основе эксклюзивных договоров, что может гарантировать нашим клиентам по недвижимости исполнение Риэлтором всех взятых на себя обязательств. Вместе мы сделаем все!

 Почему с нами выгодно работать?

1. 4 года успешной работы на рынке недвижимости в Рязани и Рязанской области!
Мы являемся официальными партнерами ведущих застройщиков города Рязани.

2. Собственная база клиентов

3. Оперативные показы Мы покажем вашу недвижимость всем потенциальным покупателям.
Вместо обычного показа квартиры мы устраиваем профессиональную презентацию!

4. Широкая география Мы предлагаем Вашу квартиру или дом целевым покупателям по всей Рязанской области.
Размещение во всех специализированных базах и на интернет-сайтах

5. Актуальные на сегодняшний день предложения новостроек и вторичного фонда!
Мы ежедневно мониторим рынок недвижимости, к нам ежедневно поступают предложения от застройщиков и собственников, мы знаем обо всех акциях, распродажах, об условиях и скидках на квартиры! Вы можете просто оставить заявку, со своими пожеланиями и быть первым с кем свяжутся, когда в продажу выйдет квартира подходящая Вам по всем параметрам.

6. Гарантия результата!
Мы продаём квартиры во всех новостройках города и области мы работаем на результат, дорожим временем покупателя и своим в частности, не искажаем желания покупателя, и предоставляем комплексный пакет услуг: от поиска квартиры или от рекламы Вашей недвижимости - до регистрации договора!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.