Организация

АО Аэро Регион

Нет отзывов
Организация

АО Аэро Регион

Компания АО "Аэро Регион" это магазины Duty Free в Аэропортах г.Ростов-на-Дону и г.Минеральные Воды.

"Аэро Регион"— это активно развивающаяся компания с продуманной стратегией бизнеса, современным менеджментом, эксклюзивной продукцией, профессиональным обслуживанием покупателей и стильным дизайном магазинов беспошлинной торговли в Международных Аэропортах г.Ростов-на-Дону и г.Минеральные Воды.
Для магазинов компании "Аэро Регион" отобраны лучшие марки, пользующиеся доверием во всем мире. Все товары только оригинального производства. Лучшая в мире одежда для мужчин, стильные ювелирные изделия, принадлежности для письма, часы, очки и другие аксессуары, парфюмерия, дамские сумки и багаж, элитный алкоголь и табачные изделия.
Наши клиенты - это энергичные люди, те, кто движется и движет мир. Они привыкли к качественным вещам и разумным решениям. Они предпочитают интересную работу и активный отдых. У них есть только несколько минут на выбор лучшего. И наши товары находят своего покупателя.
Особая гордость компании "Аэро Регион" - это ее сотрудники. Сегодня в компании работает замечательный сплоченный коллектив: более 50 превосходных специалистов.
Помимо персонала торговых залов, в нашей компании работаю специалисты, занятые в других структурных подразделениях, таких как: коммерческий и таможенный отделы, IT-департамент и другие отделы. Компания находится под управлением высококвалифицированного административного состава, имеющего многолетний опыт организации и развития бизнеса, в том числе и компаний-операторов магазинов беспошлинной торговли.
Мы тщательно подбираем своих сотрудников, не только принимая во внимание их профессиональные качества, но и учитывая их психологическую совместимость: в коллективе должна преобладать доброжелательная атмосфера и командных дух. Также, мы уделяем особое внимание обучению и профессиональному росту наших сотрудников.

 

Мы всегда рады принять в свои ряды активных, профессиональных и оптимистичных сотрудников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.