Организация

ООО РусСтройМост

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РусСтройМост

Проектирование и монтаж светопрозрачных конструкций

Мы выполняем целый спектр работ: разработку деталировочных чертежей на остекление; изготовление каркасных металлоконструкций; монтаж металлоконструкций; изготовление и монтаж доборных элементов; поставку комплектующих системы; монтаж; эксплуатацию объекта остекления (дефектовка, ремонт после актов вандализма); гарантийное и пост гарантийное обслуживание своих объектов. Возведение пешеходных мостов и наземных пешеходных переходов над железнодорожными путями и автострадами с использованием поликарбонатного покрытия ТОПГАЛЬ; Обеспечение пожаробезопасности промышленных и жилых объектов; Решение проблем шумовой загрязненности, вопросы экологической безопасности; Надежность; Стабильность; Ответственность по отношению к своим партнерам и заказчикам. Мы гордимся доверием, оказанным со стороны руководства ОАО «РЖД». С 2006 года нами выполнено более 60 тысяч квадратных метров работ по остеклению пешеходных мостов и переходов над ж/д путями ОАО «РЖД».

Системы противопожарной безопасности

Вопросы обеспечения пожарной безопасности особенно актуальны в настоящее время, когда происходит переход к применению гибких противопожарных норм и повышению ответственности собственников и руководителей предприятий за безопасность зданий и сооружений. В связи с этим данному вопросу уделяется большое внимание на государственном уровне.

Наша компания идет в ногу со временем и заботится об обеспечении промышленных и жилых объектов системами противопожарной безопасности, которые устраняют негативное влияние опасных факторов пожара на людей , сооружения и материальные ценности.

Шумозащитные экраны

В последние годы увеличился объем дорожного строительства и реконструкции существующих автомагистралей вблизи жилой застройки. Работа промышленного оборудования, установка генераторов , мощных систем вентиляции и кондиционирования — все это факторы, отрицательно влияющие на шумовой фон города.

ООО «РусСтройМост» вносит свой вклад в улучшение условий жизни человека в больших мегаполисах, производя и устанавливая шумозащитные экраны.

Их применяют на:

  • Железных дорогах;
  • Автомагистралях;
  • Промышленных объектах;
  • Строительных площадках;
  • Жилых, в том числе и коттеджных застройках.

Шумозащитные экраны — это эффективная мера по снижению уровня шумового воздействия на человека и уровня загрязненности воздуха транспортными магистралями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.