Организация

ООО Первый Транспортный Кооператив

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Добывающая отрасль

Организация

ООО Первый Транспортный Кооператив

Общество с ограниченной ответственностью "Первый транспортный кооператив плюс" состоит в Группе Компаний «ГКД-Энерго» 

❖ ООО «ГКД-Энерго» (ИНН3666246073)

❖ ООО «ПТК Плюс» (ИНН 3666254973)

Основными видами деятельности являются:строительство коммунальных объектов, строительство автомобильных дорог, строительство дорог переходного типа, строительство и реконструкция линий электропередач,деятельность автомобильного грузового транспорта. а так же аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях, деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками, торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием, оптовая торговля прочими бытовыми товарами, деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами. 

Держателями контрактной базы являются как ООО «ГКД-Энерго», так и ООО «ПТК Плюс», ООО «ГКД-Энерго» является действующим членом саморегулируемой организации «ВГАСУ-строй».

Организации располагают материально-технической базой и кадровым составом для выполнения как основных видов деятельности, указанных выше, так и дополнительных. Имея прямые договорные отношения с крупными производителями инертных строительных материалов и собственную строительную площадку, наша Группа Компаний выгодно обеспечивает свои строительные объекты строительными материалами, а также, имеет возможность их поставки третьим лицам по конкурентно-способным 

По состоянию на 01.06.2023 года автомобильный парк ГК составляет 34 единицы автотранспортных средств.

Численность персонала составляет 63 человека. 

Фонд оплаты труда – 4 218 505 рублей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании