Организация

ООО ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

В нашей команде работает одно правило - чем усерднее работаешь, тем выше зарплата и больше приятных бонусов.

Мы  находимся в постоянном развитии: увеличивается количество изданий, расширяется география распространения журналов, применяются новые маркетиговые шаги для продвижения изданий.

У нас Вы можете найти для себя интересную работу, которая не только даст Вам стабильный высокий доход, но и личностный рост.

ООО «Институт развития сельского хозяйства» - издатель федеральных журналов для руководителей и специалистов АПК. Благодаря информационно-аналитической направленности, тесному сотрудничеству с аграрными НИИ и вузами России, активному участию в крупнейших международных аграрных выставках, журналы пользуется популярностью не только в России, но и за рубежом. 

Ежедневно наш портал посещают более 1000 участников агропромышленного рынка, представляющих регионы не только юга России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Просматривается более 400 страниц.   Агропромышленный портал Юга России является специализированным агропорталом,  поддерживающим  наши журналы . Рекламодатели журнала пользуются дополнительной поддержкой портала. С 2021 года  мы  будем  проводить международные деловые мероприятия для специалистов АПК.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.