Организация

KSTORE (ИП Казанцев Иван Сергеевич)

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

KSTORE (ИП Казанцев Иван Сергеевич)

Привет! Меня зовут Иван Казанцев, я владелец сети магазинов умной техники KSTORE - лидер самарского рынка электротранспорта, а также у нас самый большой ассортимент умных гаджетов для дома.

За 10 лет компания прошла путь от островного магазина аксессуаров до прибыльной сети магазинов умной техники. Сейчас у нас 1 филиал в Самаре и 10 магазинов по франшизе в Казани, Кирове, Уфе, Екатеринбурге, Ставрополе, Тюмени и Воронеже и др. Кроме того у нас есть свой собственный сервисный центр по обслуживанию клиентов.

Мы продаем не просто гаджеты и электротранспорт, а источник ярких эмоций и впечатлений для всей семьи. В нашем ассортименте вся продукция Apple, Xiaomi, большое количество разных гаджетов, электротранспорта (электросамокаты, электровелоиспеды, электроскутеры, сигвеи, электроквадроциклы, детские электромобили).

Ассортимент нашего магазина насчитывает более 1000 наименований товара. Мы постоянно следим за новинками на мировом рынке и обновляем ассортимент товаров для того, чтобы быть всегда актуальными для наших клиентов. У нас есть всё, что может заинтересовать большую аудиторию покупателей разных возрастов и интересов.

Наша цель - создание новых эмоций в жизни людей с помощью нашей продукции. Наша миссия - поставлять нашим покупателям умную, функциональную технику, расширяя при этом спектр товаров. Повышать качество продукции, не повышая ее стоимость, улучшать сервис на данном рынке и быть всегда лучшими!

Kstore — не просто сеть магазинов умной техники. Kstore — это команда вдохновленных техникой и новыми технологиями людей. Мы горим работой с различными гаджетами и электротранспортом, постоянно растём и ищем тех, кто будет расти вместе с нами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.