Организация

VOXEL

Нет отзывов
Казань
Организация

VOXEL

VOXEL - это международная медицинская компания, которая специализируется на высокоточной рентгенодиагностике челюстно-лицевой области и изготовлении ортопедических изделий в цифровой зуботехнической лаборатории. 

Наша компания была основана в 2015 году и за это время стала лидером в своей сфере в России и странах ближнего зарубежья.

На сегодняшний день запущено более 80 рентген-диагностических центров и более 20 зуботехнических лабораторий.

Сегодня в команде VOXEL работает более 300 профессионалов человек. С нами сотрудничает 2600 клиник и 4300 профессиональных врачей по всей России, СНГ и на сегодняшний день мы провели уже более 100 000 исследований.

Основатель компании - практикующий стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог Шакиров Булат Мидхатович. Совместно с командой Воксель организовал работу компании по последним медицинским стандартам, системам менеджмента качества и только на профессиональном, высокоточном оборудовании из Германии, используя передовые IT-технологии. Команда программистов придумала и разработала собственную ERP-систему Voxel IS, которая автоматизирует все процессы и позволяет управлять медицинским центром. 

Наша цель: к 2023 году открыть 400 медицинских центров по всей России и СНГ. Для достижения этой цели нам нужна сильная и амбициозная команда профессионалов!

Мы приглашаем тебя стать частью истории большой компании и внести свой вклад в развитие медицины.

Мы готовы предоставить тебе:

  • Все необходимые ресурсы и возможности, чтобы ты смог реализовать свой потенциал (нам важно, чтобы ты показывал высокие результаты в работе и задавал планку своим коллегам в команде);

  • Современное и комфортабельное рабочее место (мы только переехали в новый офис и сейчас проектируем дизайн и закупаем новую, стильную мебель);

  • Команду (в полном смысле этого слова);

  • Постоянное профессиональное и личностное развитие и обучение (твой рост=рост компании);

  • Конкурентную заработную плату.

 

Присоединяйся к команде Voxel! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Казань,

Козья слобода

от 80 000
Вологда
от 80 000
Череповец