Организация

ООО СЗХР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО СЗХР

«Салаватский завод химических реагентов» — это научно-производственная компания с обширным штатом научных сотрудников, мощной технической базой и собственными инновационными разработками.

Наша компания специализируется на производстве и подборе химических реагентов для применения в различных сферах производственной деятельности.

Производственная линейка предприятия включает реагенты самого широкого спектра и ценового диапазона для удовлетворения потребностей любого заказчика.

Компания имеет многолетний опыт работы на рынке и заработала репутацию стабильного и надежного поставщика. Нас ценят клиенты не только в России: продукция и инновационные разработки компании уже давно пользуются успехом на мировом рынке.

Высокая квалификация наших научных сотрудников позволяет максимально эффективно и быстро решать, как конкретные, так и более сложные комплексные задачи производственных предприятий. В компании работают технические специалисты с опытом работы на крупнейших предприятиях, которые готовы проконсультировать вас по подбору комплекса химикатов и оказать помощь в промышленном внедрении химикатов. Вся наша продукция соответствует международным нормам сертификации.

Мы идем в ногу со временем и нацелены на постоянный рост прибыли наших заказчиков. Собственная научная база обеспечивает возможность индивидуального подхода к каждому заказчику, а уникальная комбинация научных технологий позволяет предлагать более низкие цены, по сравнению с конкурентами.

Мы как никто понимаем, что простой производства из-за несвоевременного обеспечения сырьем недопустим, поэтому ценим Ваше время и гарантируем выполнение работы качественно и в срок!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.