Организация

ООО Юридическая Компания Реальная Защита

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Юридическая Компания Реальная Защита

Компания «Реальная защита» была основана в 2016 году группой профессиональных адвокатов с более чем десяти летним опытом работы в ведущих компаниях и органах государственной власти.

В настоящее время компания имеет географию действующих партнёрских офисов - в г. Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Ставропольском крае, Ростов-на-Дону, Сочи, Чеченская республика.

Более 4 лет компания специализируется на защите интересов своих клиентов в судах всех уровней в России и за рубежом, а также на оказании полного спектра юридических услуг для представителей отечественных и иностранных деловых кругов, начиная от защиты корпоративных интересов в экономических конфликтах, банкротства предприятий и управления долговыми обязательствами, сопровождения сделок и процедурах due diligence при заключении сделок на территории РФ и в других юрисдикциях до консультирования по правовым вопросам.

Компания «Реальная защита» — своеобразный «бутик юридических решений». Здесь разрабатываются сложнейшие правовые заключения, формируются подходы к юридической работе и праву в целом нестандартно и творчески. За 4 года успешной деятельности компания внесла значительный вклад в сферу судебной практики, закрыла многие бреши и пробелы, особенно по узким направлениям экономической конфликтологии. Существенная часть новых методов решения нестандартных дел, содержащихся в правовых базах «Гарант» или «Консультант-Плюс», — результат именно нашей работы. 

Сегодня компания объединяет около 50 высокопрофессиональных юристов и адвокатов в различных отраслях права.

Сектор работы компании B2C, B2B, B2G.

За счёт разнообразных компетенций и направлений деятельности, нашей командой достигаются  положительные результаты при реализации сложных комплексных проектов. 

Наша компания — это живая система, работающая сплоченно, отлажено и эффективно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.