ООО «Газпром бурение» — одно из крупнейших буровых предприятий России*, осуществляющее управление интегрированными проектами по строительству скважин на суше и на шельфе на всей территории Российской Федерации: в Западной и Восточной Сибири, на Дальнем Востоке, Северном Кавказе, в Оренбургской и Астраханской областях, Республике Коми, на полуострове Ямал.

ООО «Газпром бурение» — генеральный подрядчик ПАО «Газпром» по строительству скважин на месторождениях и площадях полуострова Ямал, Восточной Сибири, Дальнего Востока и Приразломном месторождении в Печорском море.

Буровая компания обладает мощным производственным потенциалом и применяет весь спектр современных технологий, используемых в процессе бурения, в том числе технические и программные средства, позволяющие производить технологический, геологический и геофизический контроль строительства скважин. Профессиональные и инвестиционные ресурсы ООО «Газпром бурение» направляет на развитие и рост, модернизируя собственные производственно-технологические активы и повышая квалификацию персонала.

ООО «Газпром бурение» имеет четыре производственных филиала: «Уренгой бурение», «Краснодар бурение», «Астрахань бурение», «Оренбург бурение», представительства в г. Санкт-Петербурге и г. Тюмени, а также три дочерних общества:

ПАО «Подзембургаз» осуществляющее деятельность по подготовке структур для создания подземных хранилищ газа и строительству скважин на ПХГ;

подробнее

ООО «Управление технологического транспорта и специальной техники — Бурсервис», выполняющее перевозки автомобильным грузовым и сухопутным транспортом, погрузочно-разгрузочные работы на железнодорожном и внутреннем водном транспорте, реализацию, техническое обслуживание, ремонт автомобилей и другой техники;

подробнее

ООО «Национальный буровой сервис» объединяет ряд предприятий, предоставляющих технологические сервисы при строительстве скважин.

подробнее

В компании действует проектная система управления, способствующая обеспечению высокой эффективности производства в интересах клиентов.

В компании внедрены и сертифицированы системы менеджмента качества, экологического менеджмента и менеджмента охраны труда и промышленной безопасности на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9000:2008, ISO 14001:2004 и BS OHSAS 18001:2007.

ООО «Газпром бурение» — первая из отечественных буровых компаний, которая прошла предквалификацию в крупнейшей нефтяной компании мира Saudi Aramco, что позволит принимать участие в тендерах по строительству скважин на территории Саудовской Аравии и ряде других стран Персидского залива.

С 1998 года ООО «Газпром бурение» — действительный член Ассоциации буровых подрядчиков.

  • Управление интегрированными проектами по строительству скважин на суше и на шельфе;
  • Комплексные работы по строительству всех видов скважин;
  • Строительство скважин для ПХГ;
  • Капитальный ремонт скважин;
  • Восстановление бездействующего фонда скважин;
  • Сервисные услуги по цементированию скважин;
  • Сервисные услуги, связанные с наклонно направленным бурением.

* За большие заслуги в деле возрождения и развития славных традиций отечественного предпринимательства ООО «Газпром бурение» награждено орденом «Слава России». Компания — лауреат главной Всероссийской премии «Российский национальный Олимп» и «Золотой Олимп», которой отмечены лучшие предприятия, компании и учреждения России, внесшие выдающийся вклад в развитие страны и российской газовой отрасли.

  • ПАО «Газпром»
  • ПАО «Газпром нефть»
  • ПАО «НОВАТЭК»
  • ПАО «НК Роснефть»
  • ПАО «ОМЗ»
  • ЗАО «Нортгаз»
  • ПАО АНК «Башнефть»

Вакансии компании «Газпром бурение»

Отзывы о компании

Подпишитесь на push-уведомления hh.ru
3,6
3,6хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель самосвала
Апрель 2024
Отличный коллектив, взаимопомощь между водителями. Относительно живые самосвалы Маны 40.440, работать можно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
3,6