Организация

CRM Агентство C3Vision

4,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

CRM Агентство C3Vision

Услуги CRM Агентства "C3Vision" охватывают весь цикл отношений с клиентами – от мониторинга рынка и привлечения потенциальных клиентов до организации качественного обслуживания и реализации программ повышения лояльности существующих клиентов. Наше CRM Агентство "C3Vision" отличается от многих организаций, предлагающих разовые или отдельные услуги call-центра и прямого маркетинга, тем, что мы фактически реализовали модель аутсорсинга определенных функций области отношений с клиентами (CRM) для наших Заказчиков.

Интегрированный Контакт-Центр (включая Call-Центр) – технологическое ядро Агентства, обеспечивающее все возможные виды телекоммуникаций с Вашими Клиентами - телефон, факс, эл.почта, web, SMS.

В Вашем распоряжении уникальная технологическая платформа на базе интеграции CISCO IP Contact Center и CRM Siebel Systems.

Специалисты Call-Центра CRM Агентства "C3Vision " не просто «профессионально принимают телефонные звонки» и совершают «обзвоны», а профессионально и эффективно работают с Вашими Клиентами.      

 


 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор входящей линии
Апрель 2023
График, коллектив, качество обучения новым проектам, возможность изучать что-то новое, помощь руководителя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.