Организация

ГТС Складские системы

5,0
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ГТС Складские системы

Компания «ГТС Складские системы» основана в 1995 году. За эти годы компания прошла путь от небольшой фирмы, специализирующейся на торговле легким подъемно-транспортным оборудованием до признанного лидера на рынке складской техники и стеллажного оборудования. Мы пережили практически без потерь все кризисы и постоянно совершенствуемся: увеличиваем ассортимент продукции, повышаем качество сервисных услуг, расширяем производство. При этом мы стараемся сохранить низкие цены на свою продукцию, для того, чтобы наши клиенты всегда получали самые выгодные предложения. За эти годы нам удалось сформировать отличную команду, которая постоянно пополняется новыми участниками и мы готовы к новым задачам. 

Головной офис компании «ГТС Складские системы» находится недалеко от станции "Профсоюзная",  Московский распределительный склад в Подольске. Производство и основные склады компании находятся примерно в 120 км. от Москвы по Дмитровскому шоссе. Наша компания гордится достигнутыми результатами. Мы всегда принимаем во внимание мнение наших клиентов, партнеров и сотрудников, предлагая неизменное качество и выгодные условия.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ассистент менеджера по продажам
Октябрь 2023
Очень повезло с коллективом и с организацией в целом Руководитель отдела относится внимательно, всегда поможет разрулить ситуацию, даст правильный совет. Работы много, но труд оценят по достоинству. Коллеги расскажут, научат и подскажут. Сотрудники знают и любят свою работу, очень организованные и нацелены на результат. Конечно, мы можем поговорить и посмеяться (но работа прежде всего). Компания обеспечивает всем необходимым для работы, также есть кофе, чай, фрукты и сладости. Для своих сотрудников устраивают корпоративы, чтобы узнать и пообщаться друг с другом. Работать комфортно, приятно, интересно и есть к чему стремиться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург,

Дунайская,

Обухово

от 130 000
Москва,

Профсоюзная

от 130 000
Санкт-Петербург,

Дунайская,

Обухово

от 80 000
Подольск (Московская область)
от 120 000
Москва,

Профсоюзная

от 60 000 до 80 000
Москва,

Профсоюзная