Организация

Языковая академия Talisman

4,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Языковая академия Talisman

Языковая Академия "Талисман" – компания с более чем 30-летним успешным опытом преподавания иностранных языков, с 1991 года  стала одним из лидеров отечественного рынка образовательных услуг.

«Талисман» сегодня – это широко известный и популярный бренд, символизирующий стабильно высокое качество обучения иностранным языкам.

30 филиалов в различных регионах страны, включая Екатеринбург,Тюмень, Нижний Тагил, Первоуральск, Челябинск– красноречивое свидетельство того, насколько востребованы услуги квалифицированных педагогов «Талисмана», открывающих для детей и взрослых удивительный мир общения на английском и немецком, французском и испанском, итальянском и китайском языках.

Предлагаемое в «Талисмане» обучение иностранным языкам – по-настоящему качественная и современная образовательная услуга мирового уровня!

Talisman был признан лучшим внутренним Кембриджским экзаменационным центром среди экзаменационных центров России и Центральной Азии.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2024
Хороший коллектив людей, которые всегда помогут и подскажут, к стажировке руководитель подходит ответственно, не "бросает сразу в пекло".
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании