Организация

ООО Мари Файн

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мари Файн

   Компания «Мари Файн» работает на российском рынке с 1999 года. Мы занимаемся производством и    продажей женских швейных изделий спортивного и классического стиля. «Мари Файн» - российский бренд    с собственным дизайнерским бюро и высококвалифицированной командой профессионалов.
   Ежегодно экспериментальный цех разрабатывает две сезонные коллекции.Коллекции представляют    расширенный ассортимент курток, ветровок, брюк, капри, блузок, рубашек  из хлопчатобумажных и    смесовых тканей разнообразной цветовой гаммы.
   В дизайне изделий учитываются тенденции современной моды и запросы различных возрастных групп.    Изделия торговой марки «Мари Файн» для женщин, которые ценят стиль, комфорт и ведут активный образ    жизни.
   Фирма «Мари Файн» зарекомендовала себя, как надежная и    стабильная компания, ориентирующая    покупателей на высокое качество отечественной продукции и    доступные цены.
   На последней  ХХVI  выставке "Текстильлегпром", наша фирма была отмечена дипломом "за большой вклад    в формирование национального рынка товаров отечественного производства"


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.