Организация

BESTLY

Нет отзывов
Москва
Организация

BESTLY

BESTLY (01/07/2002-н.в) - это динамично развивающаяся группа компаний принципиально нового формата. Мы с уверенностью можем гарантировать подлинность и оригинальность всех материалов, которые представлены в нашем каталоге, потому что мы имеем прямые контракты с производителями и сотрудничаем только с проверенными и зарекомендовавшими себя поставщиками и Вы можете не беспокоиться о надежности поставок.

В ассортименте BESTLY более 5 000 наименований товаров : от полотна для декора и листовых материалов до самоклеящихся пленок для печати и высокотехнологичных инженерных пластиков. Вы сами можете выбрать, как вам удобнее получить заказ: оформив доставку до двери нашим автотранспортом, доставку в ближайшую транспортную компанию или забрав его самостоятельно в наших офисах продажи.

На сегодняшний день BESTLY имеет офисы продаж и склады в г.Москва и в г.Санкт-Петербург, а так же региональный, трансферный складской комплекс и работает с более чем 1000 постоянных клиентов по всей России.

BESTLY является официальным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок. За исторически малый отрезок времени Российский союз выставок и ярмарок, объединяющий более трети ведущих национальных организаторов выставок, владельцев выставочных комплексов, предприятий, содействующих выставочному бизнесу, стал консолидирующим звеном выставочного бизнеса России, а члены Союза делают основные показатели в сфере выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в России.

BESTLY является официальным членом Союза Выставочных Застройщиков. Союз Выставочных Застройщиков - это некоммерческая организация, объединяющая своих членов по профессиональным интересам в области выставочной индустрии. Мы создаем коммуникационные возможности для налаживания деловых связей с целью лучшего обслуживания участниками рынка своих клиентов по всему миру. СВЗ помогает развивать бизнес и решать новые задачи всем участникам рынка: экспонентам, застройщикам, поставщикам. СВЗ - это новые возможности в Вашем бизнесе!

Отзывы о компании

Вакансии компании