Организация

Торговый дом БРАЕР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Торговый дом БРАЕР

Группа Компаний BRAER – российский производитель кирпича и тротуарной плитки европейского качества. В 2020 году компания отметила 10-летний юбилей и за это время зарекомендовала себя как высокотехнологичное производство, выпускающее продукцию премиального качества.

BRAER – это не просто 2 завода, это – экосистема. Сегодня мы закрываем полный спектр задач по возведению зданий, благоустройству частных и общественных территорий.

ПРОИЗВОДИМ

Кирпичный Завод BRAER – завод №1 в России по объему производимого облицовочного кирпича методом Flashing. Это современное предприятие, где мы выпускаем керамические материалы для строительства стен и облицовки: кирпич и крупноформатный поризованный блок.

Следующим шагом в развитии компании стал завод BRAERII. В 2013 г. мы запустили производство мелкоштучных бетонных изделий. Продукция – тротуарная плитка, бордюрный камень, газонные решетки, водоотводные лотки – закрывает весь спектр задач благоустройства уличных территорий.

ПРОДАЕМ

Торговый Дом БРАЕР осуществляет сбытовую и маркетинговую деятельность. Купить тротуарную плитку, кирпич и другие наши изделия стало проще простого. У нас 160 дистрибьюторов. Охват – 57 регионов России от Калининграда до Владивостока, а также Грузия, Беларусь, Казахстан. И дилерская сеть стабильно растет.

BRAER: курс на прогресс

Глобальная миссия Группы Компаний BRAER – развитие строительной сферы для улучшения жизни людей. Мы видим лучшее в такой городской и жилой среде, где урбанизм сочетается с эко, функциональность не ущемляет эстетику. Где разные грани гармонично дополняют друг друга.

Мы движемся к цели, направляя опыт и знания на производство продукции высокого класса, расширение дилерской сети, всестороннюю поддержку клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000 до 120 000
Москва,

Крымская,

Нагатинская,

Нагорная

от 85 000 до 105 000
Москва,

Крымская,

Нагатинская,

Нагорная

от 80 000 до 105 000
Москва,

Крымская,

Нагатинская,

Нагорная