Организация

CactusSoft

4,6
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

CactusSoft

CactusSoft - бельгийская ИТ-компания с центром разработки в Беларуси и головным офисом в Бельгии, резидент Парка высоких технологий. С 2007 года наша команда работает с заказчиками из Европы и США и успешно завершила уже более 300 проектов. Мы специализируемся на создании web и мобильных приложений для IoT, Healthcare, Digital Transformation и Blockchain. 

Стабильный рост и развитие - важнейшие принципы нашей компании. Став частью CactusSoft, вы получите возможность работать с проектами из различных сфер бизнеса и приобрести профессиональный опыт взаимодействия с командами из разных стран.

Благодаря программе Smart You, мы находим индивидуальный подход к развитию каждого сотрудника: регулярное проведение митапов и тренингов, командировки к заказчикам, оплата литературы, институт техлидерства, курсы английского языка. Мы по-настоящему любим свою работу и всегда стремимся к достижению новых вершин!

Если вы не нашли у нас подходящую вакансию, но хотите присоединиться к нашей команде, присылайте свое резюме на адрес hr@cactussoft.biz, и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Корпоративные мероприятия
Business Initiatives Manager
Апрель 2023
Отличные продукты, легкая коммуникация с руководством и коллегами, дни беларуской и бельгийской культур, масса качественно организованных мероприятий вне работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.