Организация

Ассоциация СРО Балтийский строительный комплекс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Ассоциация СРО Балтийский строительный комплекс

Ассоциация СРО "Балтийский строительный комплекс" является саморегулируемой строительной организацией.

Задачи Ассоциации СРО  «Балтийский строительный комплекс»:

  • Разработка и утверждение требований, стандартов и правил строительной деятельности (требований к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, стандартов саморегулируемых организаций, правил саморегулирования), обязательных для выполнения членами Партнерства, правил контроля в области саморегулирования, и документов, устанавливающих систему мер дисциплинарного воздействия за несоблюдение членами саморегулируемой организации указанных выше требований, стандартов и правил, а так же унификация их с международными и национальными требованиями, стандартами и правилами.
  • Обеспечение дополнительной имущественной ответственности членов Партнерства перед потребителями произведенных ими товаров (работ, услуг) и иными лицами.
  • Взаимодействие с органами государственной власти.
  • Совершенствование нормативно-правовой базы строительной деятельности.
  • Взаимодействие с международными неправительственными организациями, осуществляющими деятельность в сфере, близкой Партнерству по цели.
  • Формирование и поддержание профессионального уровня специалистов в области строительной деятельности, повышение их квалификации.
  • Организация взаимодействия между субъектами строительной деятельности, их взаимодействие с государственными органами, а также с потенциальными контрагентами и потребителями их товаров (работ, услуг).
  •  Защита прав субъектов строительной деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.