Организация

TP-LINK

4,2
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

TP-LINK

    Компания «TP-Link» – это мировой поставщик сетевого оборудования класса SOHO, №1 в мире на рынке беспроводных устройств для локальных сетей и широкополосного клиентского оборудования. Продукция компании продается в более 100 странах мира, количество пользователей «TP-Link» превышает десятки миллионов. Уделяя максимальное внимание контролю качества, эффективности производства, исследованиям и разработкам, компания «TP-Link» продолжает выпускать отмеченные многочисленными наградами сетевые устройства, такие как маршрутизаторы, коммутаторы, ADSL, беспроводное оборудование, IP-камеры, Powerline-адаптеры, принт-серверы, медиаконвертеры и сетевые адаптеры.

  На сегодняшний день темпы роста «TP-Link» дают возможность прогнозировать существенное увеличение доли всемирного рынка и вход компании в первую тройку мировых лидеров по продаже сетевого оборудования. «TP-Link» продолжает развиваться и постоянно улучшать качество своей продукции и услуг, чтобы сделать жизнь своих пользователей более комфортной.  

   После выхода на международный рынок в 2005 году компания «TP-Link» стала одной из наиболее привлекательных фирм с точки зрения инвестирования. Наша продукция продается в более 100 странах и обслуживает более миллиарда пользователей по всему миру.  Было открыто 21 зарубежное представительство компании.

  Представительство компании «TP-Link» в России было открыто в ноябре 2009 года. Так как наш бизнес в России развивается быстрыми темпами, мы хотели бы найти специалистов, которые смогли бы стать частью нашего молодого и быстрорастущего бизнеса в России, сотрудников, которые смогли бы развить свои профессиональные и личностные качества в рамках коллектива представительства компании «TP-Link» в России!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела технической поддержки
Апрель 2024
Интересная работа в международной компании, возможность общаться с иностранными коллегами в офисе, равное уважительное отношение не зависимо от позиции сотрудников. Чумавой коллектив!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Москва,

Преображенская площадь,

Электрозаводская

от 66 000 до 80 000
Москва,

Преображенская площадь,

Электрозаводская