Организация

EnterInvest

Нет отзывов
Беларусь
Организация

EnterInvest

EnterInvest – это частная консалтинговая компания, оказывающая услуги в сфере управленческого консалтинга и инвестиционного банкинга.

EnterInvest работает с крупными компаниями, помогая собственникам и топ-менеджерам в принятии наиболее сложных и ответственных решений в развитии бизнеса и его финансировании.

EnterInvest сегодня:

Команда

EnterInvest это профессиональная команда, сочетающая обширный опыт старших партнеров, получивших образование в ведущих европейских MBA-школах, и аналитические навыки лучших молодых специалистов.

Опыт

Сотрудники нашей компании работали над проектами в 10 странах в ведущих консультационных и аналитических компаниях, банках и компаниях реального сектора: McKinsey, Euromonitor International, Атлант-М, CBRE, Банк Москвы, Альфа-банк, что позволяет нам использовать в работе обширный отраслевой опыт и разносторонние компетенции.

Услуги

EnterInvest – первая компания в Беларуси, оказывающая услуги как в сфере управленческого консалтинга, так и инвестиционного банкинга. Мы сопровождаем наших клиентов в принятии наиболее важных решений в развитии бизнеса, а также в вопросах структурирования финансирования и привлечения инвестиций. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.