Организация

ООО Корада

4,5
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Корада

Компания Корада работает с декабря 2010 года, является 1С:Франчайзи, участвует в программе 1С:ТСКФ (сертификация системы менеджмента по ISO9001:2008), обладаем статусом Реальная автоматизация, кандидат в Центр ERP.

Мы выступаем для клиента доверенными советниками, заинтересованными в его росте. Точно понимаем текущее состояние компании заказчика, определяем потребности, удовлетворение которых поможет именно сейчас, и даст Заказчику возможность выйти на новый уровень. Удовлетворяем эти потребности, внедряя учетные, управленческие, ИТ инструменты.

Помогаем клиенту меняться, перестраивать бизнес, становится устойчивей, конкурентоспособнее, помогаем расти бизнесу, а собственнику получать удовольствие от работы.

Направления работы:

  • Управленческий консалтинг. Диагностика, детальное обследование, улучшение и перестроение бизнес-процессов. Внедрение современных управленческих инструментов. Помощь в формулировании регламентов, описании позиций сотрудников. Выработка показателей контроля результативности и эффективности. 
  • Проекты разработки и внедрения систем управления и учета на платформе 1С: Предприятие. Реализация проектов организационных изменений различного масштаба, корпоративные и типовые внедрения 1С, переводы со старых версий доработанных продуктов, автоматизация территориально распределенных бизнесов. 
  • Проекты внедрения бюджетирования, казначейства, управленческого учета. Методологические проекты с участием сильных отраслевых экспертов. 
  • Пост-проектное сопровождение бизнеса. Поддержка внедренных систем, их адаптация с учетом меняющихся требований среды. Аудит учета, оценка качества ведения учета в базах 1С. Текущая оперативная поддержка и консультации.
     
У нас большие цели, и запланированный рост. Мы ищем сильных разработчиков, специалистов, методологов, консультантов, руководителей. Создаем благодатную среду для роста и развития. Будем рады людям, "горящим" идеей нанесения непоправимой пользы бизнесу, а не только личного дохода. Высокий личный доход следует за большой пользой.
 

У нас нескучно. У нас сложно. У нас интересно. Приходите.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам проектов 1С
Апрель 2024
Удаленная работа, своевременная выплата, сложные проекты, которые интересно продавать, разные направления бизнеса у клиента. Можно напрямую общаться с собственником, и обратиться с любым вопросом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 200 000
Москва,

Улица 1905 года

от 150 000 до 200 000
Москва,

Улица 1905 года

от 170 000 до 300 000
Москва,

Улица 1905 года