Организация

Ювелир-Карат

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Ювелир-Карат

Здравствуйте. Вас приветствует компания «Ювелир-Карат».

Более 20 лет мы являемся одной из самых успешных компаний в своём сегменте рынка на Северо-Западе . Уникальный фирменный стиль, высокие стандарты качества предлагаемой продукции, безукоризненно вежливый и компетентный персонал – неизменный почерк «Ювелир-Карат».

Сеть магазинов «Ювелир -Карат» и завод «Альфа-Карат» относятся к мощному ювелирному холдингу. Почти весь ассортимент ювелирных изделий поставляется с собственного производства, что позволяет нам вести демократичную ценовую политику на рынке драгоценностей.

Команда «Ювелир-Карат» не останавливается на достигнутом, стремясь к постоянному профессиональному росту.  Благодаря постоянному процессу разработки новых идей и внедрению инновационных технологий в производстве, на прилавках магазинов «Ювелир-Карат» можно встретить настоящие шедевры ювелирного ремесла. Мы всегда учитываем желания клиентов и проводим непрерывный мониторинг анализа мирового рынка ювелирных изделий, предлагая нашим клиентам только лучшие и востребованные новинки. Вся продукция притягивает взгляды покупателей и качеством, и ценой.

В штате нашей компании работает более 1 000 человек и каждый получает удовольствие от своей работы. Все сотрудники приобретают ценный опыт и новые знания для своего профессионального роста. Мы заботимся о том, чтобы интересы и намерения сотрудников воплощались в жизнь, а профессионализм и талант достойно оплачивались. Если вы готовы расти и развиваться вместе с нами, мы ждем именно вас.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Компания поощряет инициативу и открыта к новым идеям сотрудников. В такой атмосфере интересно работать. Любая дополнительная деятельность поощряется финансово. Очень удобный график работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 100 000
Великие Луки
от 45 000 до 100 000
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина

от 50 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина

от 70 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина