Организация

АО Коралайна Инжиниринг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Коралайна Инжиниринг

АО "Коралайна Инжиниринг" более 25 лет работает в области проектирования, внедрения передовых технологий, производства, поставок и сервисного обслуживания оборудования для обогащения твёрдых полезных ископаемых и производства буровых работ в России и странах СНГ.

Компанией наработан обширный опыт, позволяющий реализовывать решения, обеспечивающие максимальный эффект от внедрения технологий и оборудования.

Уникальность компании заключается в наличии собственной научно-производственной базы, которая позволяет решать задачи любой сложности: от модернизации отдельных узлов до строительства объектов "под ключ". Комплексный подход к решению задач предусматривает технологические испытания и разработку Регламентов в собственном Центре Исследования Минерального Сырья. Проектный отдел осуществляет разработку проектной и рабочей документации, принимает участие в прохождении Государственных экспертиз, выполняет функции авторского надзора за строительством. Конструкторский отдел разрабатывает собственные модели оборудования. Департамент автоматизации специализируется на разработке, производстве и внедрении систем АСУТП для обогатительных предприятий.

Компанией построены и модернизированы десятки фабрик по переработке угля, черных, цветных, благородных и редкоземельных металлов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.