Организация

ООО Атташе

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Атташе

Отель «Атташе» открылся в октябре 2010 года и уже по праву заслужил репутацию одного из лучших отелей города, а также престижных мест работы.

Мы ищем профессионалов, готовых и способных плодотворно работать, развиваться, учиться новому. ООО «Атташе» активно развивается, и поэтому мы приветствуем появление в своих рядах динамичных, целеустремленных людей, желающих работать в индустрии гостеприимства. Если Вы относите себя к таковым, то мы готовы Вам предложить интересную работу в современных условиях труда, достойный заработок и перспективы карьерного роста.

 Отель «Атташе» г. Ростове-на-Дону - изысканные традиции гостеприимства! Удобное расположение в центре города (на пересечении улицы Суворова и проспекта Соколова) и высокое качество обслуживания делают пребывание гостей приятным и незабываемым. К услугам гостей 42 номера различных категорий: номера категории «Бизнес-класс» и «Стандарт», «Студия», «Эксклюзив», «Люкс», а также «Свадебный номер для новобрачных». Для проведения бизнес-мероприятий в отеле открыт конгресс-центр, в котором могут одновременно разместиться до 150 человек. Отель «Атташе» готов предложить посетителям кофе-брейки, бизнес-ланчи, фуршеты. Кафе итальянской кухни "Манжо", расположенное на первом этаже отеля - идеальное место как для романтических встреч или посиделок с друзьями, так и для деловых переговоров. Кафе «Манжо» славится превосходной кухней, высоким качеством обслуживания и является одним из любимых мест не только жителей города, но и его гостей. Для проведения корпоративных вечеров, юбилеев, дней рождения, свадеб в отеле имеется банкетный зал, рассчитанный на 100 персон. Проведенные в нашем банкетном зале торжества, без сомнения, оставляют незабываемые впечатления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.