Организация

ООО ОКРУГ

3,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ОКРУГ

Компания "ОКРУГ" образована в 1994 году.

С момента образования компания «ОКРУГ» специализируется на разработке и производстве стильной форменной одежды и аксессуаров для персонала частных охранных предприятий, а также создании коллекции одежды для корпоративных клиентов.

За короткий срок специалисты компании «ОКРУГ» создали широкую гамму моделей форменной одежды и снаряжения для служб безопасности, работников авиапредприятий и персонала спасательных служб. Тем самым был заработан авторитет на непростом рынке форменной одежды для частных охранных структур.

Основным видом деятельности нашей компании и сегодня является разработка и изготовление форменной и корпоративной одежды, причем, как представительского класса, так и наиболее распространенных моделей униформы для многих заказчиков.

Компания «ОКРУГ» является одним из основных производителей вышитых нарукавных знаков, шевронов, эмблем и корпоративной символики. Специалисты компании выполнят по вашим эскизам программы любой сложности для вышивальных автоматов различных типов.

Собственное вышивальное оборудование позволяет компании выполнять заказы любых тиражей, в короткие сроки и с применением современных материалов и технологий. Кроме стандартных вышивальных технологий компания «ОКРУГ» предлагает выполнение корпоративной символики с обработкой краев шевронов оверлоком. Сложные логотипы могут быть выполнены с использованием аппликации с применением световозвращающих материалов.

В 2004 году компания «ОКРУГ» расширила ассортимент выпускаемой форменной одежды. Модельный ряд пополнился полетными и полевыми комбинезонами и утепленными зимними куртками для специалистов авиапредприятий и пилотов.

Не обойдены вниманием специалистов компании и любители охоты и активного отдыха. Для них компанией «ОКРУГ» была создана коллекция охотничьей одежды с применением современных климатообразующих материалов.

Кроме униформы для служб безопасности, авиационных предприятий и силовых подразделений, компания «ОКРУГ» предлагает своим заказчикам и большой выбор обуви и аксессуаров. В том числе широкую гамму моделей оружейной галантереи из кожи и синтетики, средств индивидуальной бронезащиты, разгрузочные жилеты, модели досмотровой техники, средства наблюдения, а также знаки различия сотрудников предприятий безопасности.

Обувь представлена широкой гаммой моделей как для персонала служб безопасности, авиационных специалистов или военнослужащих, так и для охотников, любителей активного отдыха или путешественников.

Все предлагаемые модели одежды, обуви, снаряжение и аксессуары соответствуют профессиональным требованиям наших заказчиков.

Широкий выбор, высокое качество изготовления, стильный внешний вид моделей, надежность и функциональность изделий, их невысокая цена – все это отличительные стороны продукции ООО"ОКРУГ".

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Комплектовщик
Июнь 2023
Руководство думает о сотрудниках, дружный стабильный коллектив, бесплатные обеды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Планерная