Организация

Салон красоты Бонжур

5,0
Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Салон красоты Бонжур

Сеть салонов красоты "Бонжур" - современные салоны класса "Люкс" в самом центре Минска! Мы предлагаем: разнообразные парикмахерские услуги,  все виды окрашивания и уходов за волосами, маникюр, педикюр, услуги косметологов по лицу и телу, в том числе инъекционную косметологию; консультации и возможность предварительного анализа кожи; широкий выбор программ по уходу и процедур с использованием аппаратных методик, массажа для моделирования и коррекции фигуры; детские прически, стрижки, маникюр и педикюр, детская комната со всеми необходимыми принадлежностями для игр и рисования; скидки при покупке Подарочных Сертификатов, при комплексном обслуживании и в других случаях.


1 апреля мы отпраздновали наш Юбилей, наше 10-летие! Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и открываем новые горизонты. Заботясь о повышении качества услуг и сервиса с 1 мая мы закрываем наш первый салон по адресу ул. Мельникайте, 4 на капитальный ремонт. И уже в сентябре, после глобального обновления, он распахнет свои двери, чтобы предоставить нашим клиентам новый уровень комфорта и услуг. В связи с этим мы расширяем и пополняем ряды наших сотрудников!

Салон нового поколения приглашает Вас стать частью высокопрофессиональной команды "Бонжур"!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор салона красоты
Июнь 2023
Индивидуальный подход к каждому работнику. Приятные бонусы за проделанную работу, доверия и лояльность руководителя, обходительность и доброжелательность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании